DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 478
PICASSO Pablo (1881-1973), d'après.
Nu allongé.
Gravure sur linoléum datée dans la planche 15.2.65, signée en bas à droite.
61 x 74 cm
Adjugé : 1 200 €
Nu allongé.
61 x 74 cm
Adjugé : 1 200 €