DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 446

GODEFROY F., VOGT Ch. , REGNIER et GENIOLE A. , d'après.
Une tentation et La couronne.
Deux lithographies rehaussées d'aquarelle, formant pendants.
36 x 24 cm (insolées). Cadres en placage d'acajou.

Adjugé : 35 €