DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 393

École FRANÇAISE fin XIXème-début XXème.
Paysages lacustres animés de personnages.
Deux fixés sous-verre polychromes de forme ovale, bombés, formant pendants.
Cadres en bois et plâtre doré appliqués en haut relief de fleurs.
33 x 41 cm.

Adjugé : 380 €