DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 392

École FRANÇAISE fin XIXème-début XXème.
Paysage à la chaumière.
Fixé sous verre polychrome de forme ovale, bombé. Cadre en bois et plâtre doré appliqué de fleurs.
18 x 23 cm.

Adjugé : 120 €