DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 318
LEVERD René (1872-1938).
Sortie d'église.
Aquarelle, signée et située Soultz en bas à gauche.
30,5 x 47,5 cm.
Adjugé : 250 €
LEVERD René (1872-1938).
Sortie d'église.
30,5 x 47,5 cm.
Adjugé : 250 €