DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 318

LEVERD René (1872-1938).
Sortie d'église.
Aquarelle, signée et située Soultz en bas à gauche.
30,5 x 47,5 cm.

Adjugé : 250 €