DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 317

LEVERD René (1872-1938).
Rue animée.
Aquarelle, signée et située Collioure en bas à gauche.
26,5 x 36 cm.

Adjugé : 250 €