DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 289

GENIN Lucien (1894 - 1953).
Paris, quartier Maubert : rue Galande.
Gouache aquarellée, signée et située en bas à gauche.
31 x 22 cm.

Adjugé : 550 €