DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 288

GAUDEREAUX G. , XIX-XXème.
Maisons à colombages.
Aquarelle signée en bas à droite.
60 x 50 cm.

Adjugé : 40 €