DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 286

FLACHERON Grégoire Isidore (1806-1873) (?)
Porche de Santa Maria Della Catena.
Aquarelle titrée, située et datée en bas à droite "Palerme, 3 cont. 1836".
26 x 23 cm.

Adjugé : 350 €