DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 278
DUEZ Ernest-Ange (1843-1896)
Lecture sur la terrasse.
Pastel signé en bas à droite.
71 x 53 cm.
Estimation : 1 000 €
DUEZ Ernest-Ange (1843-1896)
Lecture sur la terrasse.
Pastel signé en bas à droite.
71 x 53 cm.
Estimation : 1 000 €