DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 278

DUEZ Ernest-Ange (1843-1896)
Lecture sur la terrasse.
Pastel signé en bas à droite.
71 x 53 cm.

Estimation : 1 000 €