DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 277

DUCHAMP Gaston (XXème siècle)
Fratrie sur la place du village.
Encre et gouache sur panneau signée en bas à droite.
29 x 45 cm.

Adjugé : 20 €