DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 271

DEDUN Henri , XXème.
Douceur du soir dans le sous-bois.
Aquarelle signée en bas à droite et titrée au dos.
44 x 34,5 cm.

YOMARIA ? XXème.
Sous-bois.
Aquarelle signée en bas à droite.
37 x 27 cm.

Adjugé : 20 €