DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 270

DAMON Hubert (né en 1835)
Composition de fleurs.
Aquarelle signée en bas à droite.
74 x 55,5 cm (à vue).

Estimation : 100 €