DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 266

CABIÉ Louis (1854-1939)
Une vieille rue à Bordeaux, 1873.
Mine de plomb titrée, datée et signée en bas à droite.
15 x 14 cm. (manques en bordure).

Adjugé : 20 €