DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 263

BOUET Abel (1795-1853)
Eglise italienne (?)
Lavis d'encre signé et daté 1824 en bas à gauche.
12,5 x 10 cm (manques aux angles).

Adjugé : 20 €