DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 263
BOUET Abel (1795-1853)
Eglise italienne (?)
Lavis d'encre signé et daté 1824 en bas à gauche.
12,5 x 10 cm (manques aux angles).
Adjugé : 20 €
BOUET Abel (1795-1853)
Eglise italienne (?)
Adjugé : 20 €