DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 260

BOUE.
Façade et coupe d'un bâtiment conventuel de style néo-roman.
Encre et aquarelle sur papier, marouflé sur carton.
45,5 x 85 cm (mouillures).

Adjugé : 40 €