DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot précédent

Lot 250

AMBROGIANI Pierre (1907-1985).
Danseuse.
Encre sépia. Signée en bas au centre.
48,5 x 36,5 cm.

Estimation : 600 €

Lot précédent