TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 199

Ecole EUROPÉENNE du XXème
Place à la statue équestre (Italie ?).
Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée à l'encre en bas à droite.
23 x 32 cm.

Adjugé : 130 €