TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 194
VEIDLY Jean, XXème.
Paris, Champs Elysées.
Huile sur toile signée et datée 61 en bas à droite.
71 x 52 cm.
Adjugé : 150 €
VEIDLY Jean, XXème.
Paris, Champs Elysées.
71 x 52 cm.
Adjugé : 150 €