TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 191

SWANSEN Vern, XXème.
Nuit à Turin.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée II 53. Contresignée au dos et précisé : "79, Montée de la Bourgade, Cagnes sur Mer, A. M.
76 x 66 cm.

Adjugé : 550 €