TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 191
SWANSEN Vern, XXème.
Nuit à Turin.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée II 53. Contresignée au dos et précisé : "79, Montée de la Bourgade, Cagnes sur Mer, A. M.
76 x 66 cm.
Adjugé : 550 €