TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 190
SWANSEN Vern , XXème.
Composition.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
33 x 41 cm (accidents).
Adjugé : 150 €
SWANSEN Vern , XXème.
Composition.
33 x 41 cm (accidents).
Adjugé : 150 €