TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 186

RADIGOIS R. , XXème
Sucé, l'Erdre vers Nantes.
Huile sur carton signée en bas à droite, titrée au dos sur étiquette d'exposition (?).
18,5 x 27 cm.

Adjugé : 60 €