TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 177

MAUSET Régis, XXème.
Portrait de femme au chapeau.
Technique mixte sur panneau, signée en bas à gauche, situé et daté Paris 1942, au dos.
52 x 39,5 cm.

Adjugé : 50 €