TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 174B

LAGRUE Jean Pierre (né en 1939)
Place Fürstenberg, Paris.
Huile sur toile. Signée en haut à gauche.
73 x 60 cm.

Adjugé : 800 €