TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 173

LAGRUE Jean-Pierre (né en 1939)
Couple de danseurs, fond rouge.
Huile sur toile signée et daté 2007 en bas à droite.
35 x 25,6 cm.

Adjugé : 140 €