TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 167

GRANIEF E. (?), XIXème-XXème.
Rigoletto.
Huile sur toile signée et datée 1892 en bas à gauche.
34,5 x 28,5 cm (accident et restauration).

Adjugé : 200 €