TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 162

DUPAGNE Adrien (1889-1980)
Compositions de fleurs.
Huile sur toile signée et daté 1956 en haut à gauche.
91 x 72,5 cm.

Adjugé : 350 €