TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 159

DESHAIES C. (XXème)
Environs de Cannes.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1945 au dos.
26,5 x 40,5 cm.

Adjugé : 70 €