TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 157

CHAPUIT F., XXème.
Composition.
Huile sur toile monogrammée en bas à droite, contresignée au dos, datée 1966 (?).
41 x 33 cm.

Adjugé : 20 €