TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 151

BARRUET V. (?), XXème
Paysage fluvial.
Huile sur toile signée et daté 1922 en bas à droite.
64,5 x 91,5 cm (petit accident).

Adjugé : 380 €