TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 151
BARRUET V. (?), XXème
Paysage fluvial.
Huile sur toile signée et daté 1922 en bas à droite.
64,5 x 91,5 cm (petit accident).
Adjugé : 380 €
BARRUET V. (?), XXème
Paysage fluvial.
Adjugé : 380 €