TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 150
AMEGLIO Mério (1897-1970)
L'Opéra.
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 1955 au dos.
46 x 55 cm.
Adjugé : 900 €
AMEGLIO Mério (1897-1970)
L'Opéra.
46 x 55 cm.
Adjugé : 900 €