TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 136

Ecole ITALIENNE du XVIIIème.
Berger et son troupeau dans un paysage de ruines.
Huile sur toile.
22,5 x 29,5 cm (rentoilage, petits accidents et manques).

Adjugé : 500 €