TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 134

Ecole ITALIENNE (?) du XVIIIème.
Paysage aux deux cavaliers.
Huile sur toile.
43 x 59 cm (accident, soulèvement et manques).

Adjugé : 1 600 €