TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 123

Ecole FRANÇAISE milieu XIXème.
L'âne.
Huile sur carton signée "Crt" et datée 1856 en bas à droite.
30 x 38,5 cm.

Adjugé : 350 €