TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 119

Ecole FRANÇAISE fin XIXème-début XXème
Nature morte aux huîtres et crevettes
Huile sur toile monogrammée "M P B" en bas à droite.
45,5 x 65 cm (rentoilage)

Adjugé : 350 €