TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 105

Ecole FRANÇAISE du XVIIIème.
Portrait de dame de qualité.
Huile sur toile.
82 x 66 cm (rentoilage, restaurations).
Cadre en bois sculpté et doré de l'époque, à décor de feuillages et de fleurs (manques et restaurations).

Adjugé : 800 €