TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 98

Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle.
Portrait de femme assise.
Panneau. Traces de signature et daté en bas à gauche P. D..... / 1864.
20 x 14 cm.

Adjugé : 350 €