TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 87

Ecole FRANÇAISE de la fin XIXème.
L'impératrice Eugénie ?
Huile sur toile. Marqué en rouge : Eugénie Montpellier.
24 x 19 cm (accident).

Adjugé : 80 €