TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 87
Ecole FRANÇAISE de la fin XIXème.
L'impératrice Eugénie ?
Huile sur toile. Marqué en rouge : Eugénie Montpellier.
24 x 19 cm (accident).
Adjugé : 80 €
L'impératrice Eugénie ?
24 x 19 cm (accident).
Adjugé : 80 €