TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 74
Ecole ALLEMANDE du XIXème siècle, d'après Lucas CRANACH.
Portrait de Catherine von Bora.
Panneau, une planche, non parqueté.
33 x 22 cm (fente au panneau. Usures )
Adjugé : 650 €