TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 70

VANDENBERGHE T. , XIXème.
Portrait de jeune fille.
Huile sur toile signée et daté 1835 en bas gauche.
27 x 21,5 cm (rentoilage).
Cadre de l'époque en bois et plâtre redoré.

Adjugé : 160 €