TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 64
RÉMO. École FRANÇAISE de la première moitié du XXème siècle.
Le Cardinal et ses chatons.
Huile sur isorel signée en bas à droite.
61 x 50 cm.
Adjugé : 200 €
Le Cardinal et ses chatons.
61 x 50 cm.
Adjugé : 200 €