TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 63
ROIS (actif au XIXème siècle).
Activités portuaires dans un port méditerranéen.
Panneau signé en bas à gauche Rois. Étiquette au revers 58.
9,5 x 13,5 cm.
Adjugé : 700 €
9,5 x 13,5 cm.
Adjugé : 700 €