TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 58

MURATON Alphonse (1824-1911)
Le facteur.
Huile sur toile, signée en bas à droite des initiales.
22,5 x 16,5 cm. (accdts).

Adjugé : 240 €