TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 40
GUILLOT M., fin XIXème.
Paysage au soleil couchant animé de personnages.
Huile sur toile de format ovale.
55 x 65 cm (accident).
Adjugé : 650 €
GUILLOT M., fin XIXème.
55 x 65 cm (accident).
Adjugé : 650 €