TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 39
GUIGNARD (?)
Pin dans la Vallée de la Sèvre.
Huile sur carton signée et datée en bas à droite.
26 x 19 cm.
Adjugé : 160 €
GUIGNARD (?)
26 x 19 cm.
Adjugé : 160 €