TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 37

GOUGELET I. , fin XIXème.
Portrait d'une jeune fille au panier de fleurs.
Huile sur toile signée en haut à droite.
97 x 88 cm (rentoilage).

Adjugé : 700 €