TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 27

DRACHKOVITCH-THOMAS Albert (né en 1928)
Village dans la campagne.
Huile sur isorel signée en bas à droite.
27 x 41 cm.

Adjugé : 1 900 €