TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 21
COURREAU Paul, vers 1920.
Le matin dans la lande (Gironde).
Huile sur carton signé en bas à droite.
29 x 20 cm
Adjugé : 220 €
COURREAU Paul, vers 1920.
29 x 20 cm
Adjugé : 220 €